CDEP105-3R2MC-88
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 3.2UH 9A 7.5 MOHM SMD
사양서: CDEP105-3R2MC-88.pdf
  • 메시지
CDEP105-3R2MC-88의 명세
제품 모델 CDEP105-3R2MC-88 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.2UH 9A 7.5 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4070 pcs 데이터 시트 CDEP105-3R2MC-88.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.2µH Shielded Wirewound Inductor 9A 7.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 7.5 mOhm Max 정격 전류 9A
전류 - 포화 7.8A