CDC4D20NP-681KC
제품 개요
제품 모델: CDC4D20NP-681KC
제품 설명 FIXED IND 680UH 90MA 9.6 OHM SMD
사양서: CDC4D20NP-681KC.pdf
  • 메시지
CDC4D20NP-681KC의 명세
제품 모델 CDC4D20NP-681KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 680UH 90MA 9.6 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138793 pcs 데이터 시트 CDC4D20NP-681KC.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Unshielded Inductor 90mA 9.6 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 9.6 Ohm Max 정격 전류 90mA
전류 - 포화 110mA