CD73NP-181KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD73NP-181KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD73NP-181KC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 180UH 360MA 1.022 OHM
사양서: CD73NP-181KC.pdf
  • 메시지
CD73NP-181KC의 명세
제품 모델 CD73NP-181KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 180UH 360MA 1.022 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130307 pcs 데이터 시트 CD73NP-181KC.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CD73
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -30°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 180µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 180µH Unshielded Inductor 360mA 1.022 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.022 Ohm Max 정격 전류 360mA