CD30D22HF-221MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD30D22HF-221MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD30D22HF-221MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 220UH 190MA 5.94 OHM
사양서: 1.CD30D22HF-221MC.pdf2.CD30D22HF-221MC.pdf3.CD30D22HF-221MC.pdf
  • 메시지
CD30D22HF-221MC의 명세
제품 모델 CD30D22HF-221MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 220UH 190MA 5.94 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.118" W (3.50mm x 3.00mm)
다른 이름들 CD30D22HF-1221MC
CD30D22HF-1221MC-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 5.94 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 5.94 Ohm Max
정격 전류 190mA 전류 - 포화 230mA