CD105NP-820KC
제품 개요
제품 모델: CD105NP-820KC
제품 설명 FIXED IND 82UH 1A 250 MOHM SMD
사양서: CD105NP-820KC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CD105NP-820KC의 명세
제품 모델 CD105NP-820KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 82UH 1A 250 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71556 pcs 데이터 시트 CD105NP-820KC.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm)
주파수 - 자기 공진 8.45MHz 상세 설명 82µH Unshielded Inductor 1A 250 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max 정격 전류 1A