CD105NP-270MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD105NP-270MC
제품 설명 FIXED IND 27UH 1.76A 110 MOHM
사양서: CD105NP-270MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CD105NP-270MC의 명세
제품 모델 CD105NP-270MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 27UH 1.76A 110 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71615 pcs 데이터 시트 CD105NP-270MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CD105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 27µH 높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm)
주파수 - 자기 공진 14MHz 상세 설명 27µH Unshielded Inductor 1.76A 110 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 110 mOhm Max 정격 전류 1.76A