CD104NP-330MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD104NP-330MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD104NP-330MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 33UH 1.26A 120 MOHM
사양서: CD104NP-330MC.pdf
  • 메시지
CD104NP-330MC의 명세
제품 모델 CD104NP-330MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 33UH 1.26A 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83567 pcs 데이터 시트 CD104NP-330MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 16.9MHz 상세 설명 33µH Unshielded Inductor 1.26A 120 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max 정격 전류 1.26A