CD104NP-150MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD104NP-150MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD104NP-150MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.87A 70 MOHM SMD
사양서: CD104NP-150MC.pdf
  • 메시지
CD104NP-150MC의 명세
제품 모델 CD104NP-150MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 15UH 1.87A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77971 pcs 데이터 시트 CD104NP-150MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CD104
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 25.1MHz 상세 설명 15µH Unshielded Inductor 1.87A 70 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max 정격 전류 1.87A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD104NP-221KC
CD104NP-221KC
기술: FIXED IND 220UH 530MA 721 MOHM
유품: 82586 pcs
다운로드: CD104NP-221KC.pdf
RFQ
CD100M160
CD100M160
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR