252012CDMCDS-4R7MC
Sumida CorporationSumida Corporation
252012CDMCDS-4R7MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.4A 150 MOHM
사양서: 252012CDMCDS-4R7MC.pdf
  • 메시지
252012CDMCDS-4R7MC의 명세
제품 모델 252012CDMCDS-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 1.4A 150 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4083 pcs 데이터 시트 252012CDMCDS-4R7MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 252012CDMC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 308-2346-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 150 mOhm 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 150 mOhm
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 1.6A