252012CDMCCDS-4R7MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.4A 264MOHM SMD
사양서: 252012CDMCCDS-4R7MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
252012CDMCCDS-4R7MC의 명세
제품 모델 252012CDMCCDS-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 1.4A 264MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 282337 pcs 데이터 시트 252012CDMCCDS-4R7MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 252012CDMCC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 308-2593-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 4.7µH Shielded Molded Inductor 1.4A 264 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 264 mOhm Max 정격 전류 1.4A
전류 - 포화 1.7A