177CDMCCDS-4R7MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 18A 4.83MOHM SMD
사양서: 177CDMCCDS-4R7MC.pdf
  • 메시지
177CDMCCDS-4R7MC의 명세
제품 모델 177CDMCCDS-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 18A 4.83MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 51503 pcs 데이터 시트 177CDMCCDS-4R7MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
다른 이름들 308-2586-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 4.7µH Shielded Molded Inductor 18A 4.83 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 4.83 mOhm Max 정격 전류 18A
전류 - 포화 35A