177CDMCCDS-100MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH 13.5A 10.6MOHM SM
사양서: 177CDMCCDS-100MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
177CDMCCDS-100MC의 명세
제품 모델 177CDMCCDS-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 13.5A 10.6MOHM SM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 47897 pcs 데이터 시트 177CDMCCDS-100MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
차폐 Shielded 연속 177CDMCC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2578-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 10µH Shielded Molded Inductor 13.5A 10.6 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 10.6 mOhm Max 정격 전류 13.5A
전류 - 포화 21.3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
177CDMCCDS-220MC
177CDMCCDS-220MC
기술: FIXED IND 22UH 8.8A 25.3MOHM SMD
다운로드: 177CDMCCDS-220MC.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5.08MM
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM
다운로드: 1779990.pdf
177CDMCCDS-3R3MC
177CDMCCDS-3R3MC
기술: FIXED IND 3.3UH 26.5A 3.11MOHM
다운로드: 177CDMCCDS-3R3MC.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
다운로드:
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.5MM
다운로드: 1779983.pdf
기술: TERM BLOCK HDR 5POS VERT 3.5MM