125CDMCCDS-330MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 33UH 6A 57MOHM SMD
사양서: 125CDMCCDS-330MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
125CDMCCDS-330MC의 명세
제품 모델 125CDMCCDS-330MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 33UH 6A 57MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 97585 pcs 데이터 시트 125CDMCCDS-330MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
차폐 Shielded 연속 125CDMCC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2568-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 33µH Shielded Molded Inductor 6A 57 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 57 mOhm Max 정격 전류 6A
전류 - 포화 7.2A