0618CDMCCDS-3R3MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 4.7A 50 MOHM
사양서: 0618CDMCCDS-3R3MC.pdf
  • 메시지
0618CDMCCDS-3R3MC의 명세
제품 모델 0618CDMCCDS-3R3MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 4.7A 50 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158121 pcs 데이터 시트 0618CDMCCDS-3R3MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
크기 / 치수 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) 차폐 Shielded
연속 0618CDMC/DS 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 0618CDMCCDS-3R3MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Shielded Molded Inductor 4.7A 50 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max
정격 전류 4.7A 전류 - 포화 8A