0520CDMCDS-100MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0520CDMCDS-100MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 1.9A 135 MOHM SMD
사양서: 0520CDMCDS-100MC.pdf
  • 메시지
0520CDMCDS-100MC의 명세
제품 모델 0520CDMCDS-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 1.9A 135 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5646 pcs 데이터 시트 0520CDMCDS-100MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 0520CDMC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1823-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.9A 135 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 135 mOhm
정격 전류 1.9A 전류 - 포화 3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Dialight
기술: LENS GREEN PANEL MOUNT THREADED
유품: 4509 pcs
다운로드:
RFQ
0520CDMCDS-2R2MC
0520CDMCDS-2R2MC
기술: FIXED IND 2.2UH 4.1A 30 MOHM SMD
유품: 5374 pcs
다운로드: 0520CDMCDS-2R2MC.pdf
RFQ
제조업체: Dialight
기술: LENS BLUE PANEL MOUNT THREADED
다운로드:
0520CDMCDS-150MC
0520CDMCDS-150MC
기술: FIXED IND 15UH 1.7A 185 MOHM SMD
다운로드: 0520CDMCDS-150MC.pdf
0520CDMCDS-1R0MC
0520CDMCDS-1R0MC
기술: FIXED IND 1UH 5.9A 17 MOHM SMD
다운로드: 0520CDMCDS-1R0MC.pdf
기술: LENS YELLOW PANEL MOUNT THREADED
0520CDMCDS-1R5MC
0520CDMCDS-1R5MC
기술: FIXED IND 1.5UH 4.8A 24 MOHM SMD
다운로드: 0520CDMCDS-1R5MC.pdf
0520CDMCDS-4R7MC
0520CDMCDS-4R7MC
기술: FIXED IND 4.7UH 2.8A 65 MOHM SMD
다운로드: 0520CDMCDS-4R7MC.pdf
기술: LENS WHITE PANEL MOUNT THREADED
기술: LENS CLEAR PANEL MOUNT THREADED
다운로드: 0520993.pdf
0520CDMCDS-3R3MC
0520CDMCDS-3R3MC
기술: FIXED IND 3.3UH 3.6A 50 MOHM SMD
다운로드: 0520CDMCDS-3R3MC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시