0415CDMCDS-1R0MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0415CDMCDS-1R0MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 1UH 4.5A 30 MOHM SMD
사양서: 0415CDMCDS-1R0MC.pdf
  • 메시지
0415CDMCDS-1R0MC의 명세
제품 모델 0415CDMCDS-1R0MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1UH 4.5A 30 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5540 pcs 데이터 시트 0415CDMCDS-1R0MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm)
차폐 Shielded 연속 0415CDMC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 30 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 30 mOhm
정격 전류 4.5A 전류 - 포화 8A