RSC31DRES-S734
제품 개요
제품 모델: RSC31DRES-S734
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
사양서: RSC31DRES-S734.pdf
  • 메시지
RSC31DRES-S734의 명세
제품 모델 RSC31DRES-S734 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7442 pcs 데이터 시트 RSC31DRES-S734.pdf
종료 Solder Eyelet(s) 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 31
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
카드 두께 0.031" (0.79mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RSC31DRES-S13
RSC31DRES-S13
유품: 6707 pcs
다운로드: RSC31DRES-S13.pdf
RFQ
RSC31DRES
RSC31DRES