RCC44HEYS
제품 개요
제품 모델: RCC44HEYS
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
  • 메시지
RCC44HEYS의 명세
제품 모델 RCC44HEYS 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11687 pcs 데이터 시트
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Single 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 1 위치 개수 / 베이 / 행 -
위치 개수 44 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS)
성별 Female 플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
접점 마감 Gold -
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.062" (1.57mm)