RCB50DYHR
제품 개요
제품 모델: RCB50DYHR
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
사양서: 1.RCB50DYHR.pdf2.RCB50DYHR.pdf
  • 메시지
RCB50DYHR의 명세
제품 모델 RCB50DYHR 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9202 pcs 데이터 시트 1.RCB50DYHR.pdf2.RCB50DYHR.pdf
종료 Solder, Staggered 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 50
위치 개수 100 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS)
성별 Female 플랜지 기능 -
풍모 Board Lock 접점 유형 Cantilever
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold Black
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.062" (1.57mm)