RCB50DHAR
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCB50DHAR
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
사양서: 1.RCB50DHAR.pdf2.RCB50DHAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RCB50DHAR의 명세
제품 모델 RCB50DHAR 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5046 pcs 데이터 시트 1.RCB50DHAR.pdf2.RCB50DHAR.pdf
종료 Solder, Staggered 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 50
위치 개수 100 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 - 풍모 Board Lock
접점 유형 Hairpin Bellows 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
Black 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.062" (1.57mm)