RBC36HEYI
제품 개요
제품 모델: RBC36HEYI
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
사양서:
  • 메시지
RBC36HEYI의 명세
제품 모델 RBC36HEYI 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15027 pcs 데이터 시트
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 종료 Solder
스태킹 방향 Cantilever 셸 크기, MIL Single
연속 - RoHS 상태 Tray
해결 Non Specified - Dual Edge 아웃 읽기 -
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 개수 36 도체 수 0.100" (2.54mm)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RBC36HEYI 레벨 클래스 Polyphenylene Sulfide (PPS)
주파수 - 최대 Female 플랜지 기능 0.062" (1.57mm)