PXC12DBAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PXC12DBAN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PXC12DBAN
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER 24POS .100 R/A DL
사양서: PXC12DBAN.pdf
  • 메시지
PXC12DBAN의 명세
제품 모델 PXC12DBAN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER 24POS .100 R/A DL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5295 pcs 데이터 시트 PXC12DBAN.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 - 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 S2421-12
작동 온도 - 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 24
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Thermoplastic, Polyester 단열 높이 0.240" (6.10mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 24 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.120" (3.05mm)
접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm) 접점 마감 두께 - 포스트 100.0µin (2.54µm)