PRPN111PAEN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPN111PAEN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PRPN111PAEN
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER 2MM SNGL STR 11POS
사양서: PRPN111PAEN.pdf
  • 메시지
PRPN111PAEN의 명세
제품 모델 PRPN111PAEN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER 2MM SNGL STR 11POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4989 pcs 데이터 시트 PRPN111PAEN.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.346" (8.80mm) 다른 이름들 S2105-11
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 11
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Polyester 단열 높이 0.079" (2.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 11 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.110" (2.79mm)
접촉 길이 - 결합 0.157" (4.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 Flash