PRPC033SBAN-M71RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC033SBAN-M71RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER .100" SNGL R/A 33POS
사양서: PRPC033SBAN-M71RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PRPC033SBAN-M71RC의 명세
제품 모델 PRPC033SBAN-M71RC 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER .100" SNGL R/A 33POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176361 pcs 데이터 시트 PRPC033SBAN-M71RC.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Brass 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 -
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.120" (3.05mm) 다른 이름들 S9512E-33
S9512E-33-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 개수 33 연락처 수 Flash
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
차동 데이터 전송 Gold 단열 높이 -
풍모 - 확장 설명 33 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
기술 CONN HEADER .100" SNGL R/A 33POS 정격 전류 3A per Contact
전류 - 최대 / 연락처 - 연락처 길이 - 포스트 0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 Polybutylene Terephthalate (PBT)
접점 마감 두께 - 결합 Gold 연락처 마감 - 우편 Flash
접점 마감 - 결합 0.098" (2.50mm) 커넥터 유형 Header, Breakaway