PREC038SAFN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PREC038SAFN-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PREC038SAFN-RC
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER .100" SNGL STR 38POS
사양서: PREC038SAFN-RC.pdf
  • 메시지
PREC038SAFN-RC의 명세
제품 모델 PREC038SAFN-RC 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER .100" SNGL STR 38POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5181 pcs 데이터 시트 PREC038SAFN-RC.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.948" (24.09mm) 다른 이름들 S1062EC-38
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 38
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.098" (2.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 38 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.620" (15.75mm) 접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm)