PREC017SADN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PREC017SADN-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PREC017SADN-RC
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER .100" SNGL STR 17POS
사양서: PREC017SADN-RC.pdf
  • 메시지
PREC017SADN-RC의 명세
제품 모델 PREC017SADN-RC 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER .100" SNGL STR 17POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4479 pcs 데이터 시트 PREC017SADN-RC.pdf
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk