PEC26SAAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PEC26SAAN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PEC26SAAN
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER .100 SINGL STR 26POS
사양서: 1.PEC26SAAN.pdf2.PEC26SAAN.pdf
  • 메시지
PEC26SAAN의 명세
제품 모델 PEC26SAAN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER .100 SINGL STR 26POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109267 pcs 데이터 시트 1.PEC26SAAN.pdf2.PEC26SAAN.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 -
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.120" (3.05mm) 다른 이름들 S1012E-26
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 개수 26 연락처 수 100µin (2.54µm)
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 All 제조업체 부품 번호 PEC26SAAN
길이 - 포스트 (결합) - 차동 데이터 전송 Tin
단열 높이 0.450" (11.43mm) 풍모 -
확장 설명 26 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin 기술 CONN HEADER .100 SINGL STR 26POS
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 -
연락처 길이 - 포스트 0.230" (5.84mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 Polybutylene Terephthalate (PBT) 접점 마감 두께 - 결합 Tin
연락처 마감 - 우편 100µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 0.100" (2.54mm)