PEC17SGAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PEC17SGAN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PEC17SGAN
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER .100 SINGL R/A 17POS
사양서: PEC17SGAN.pdf
  • 메시지
PEC17SGAN의 명세
제품 모델 PEC17SGAN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER .100 SINGL R/A 17POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74873 pcs 데이터 시트 PEC17SGAN.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 -
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.100" (2.54mm) 다른 이름들 S1312E-17
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 개수 17 연락처 수 100µin (2.54µm)
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 All 제조업체 부품 번호 PEC17SGAN
길이 - 포스트 (결합) - 차동 데이터 전송 Tin
단열 높이 - 풍모 -
확장 설명 17 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin 기술 CONN HEADER .100 SINGL R/A 17POS
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 -
연락처 길이 - 포스트 0.318" (8.08mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 Polybutylene Terephthalate (PBT) 접점 마감 두께 - 결합 Tin
연락처 마감 - 우편 100µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 0.140" (3.56mm)