HBC08DRYN-S93
제품 개요
제품 모델: HBC08DRYN-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
사양서: HBC08DRYN-S93.pdf
  • 메시지
HBC08DRYN-S93의 명세
제품 모델 HBC08DRYN-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12782 pcs 데이터 시트 HBC08DRYN-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
플랜지 기능 - 풍모 -
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HBC08DRYN-S13
HBC08DRYN-S13
유품: 11809 pcs
다운로드: HBC08DRYN-S13.pdf
RFQ
HBC08DRYN
HBC08DRYN