HBC08DRTS-S93
제품 개요
제품 모델: HBC08DRTS-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
사양서: HBC08DRTS-S93.pdf
  • 메시지
HBC08DRTS-S93의 명세
제품 모델 HBC08DRTS-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12980 pcs 데이터 시트 HBC08DRTS-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
카드 두께 0.093" (2.36mm)