GTC30SFBN-M30
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
GTC30SFBN-M30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTC30SFBN-M30
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER 30POS .100 SGL SMD
사양서: GTC30SFBN-M30.pdf
  • 메시지
GTC30SFBN-M30의 명세
제품 모델 GTC30SFBN-M30 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER 30POS .100 SGL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4827 pcs 데이터 시트 GTC30SFBN-M30.pdf
정격 전압 600VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 S1023-30
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 30
실장 형 Surface Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 30 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.318" (8.08mm) 접점 마감 두께 - 포스트 100.0µin (2.54µm)