GSC25DRAH
제품 개요
제품 모델: GSC25DRAH
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
사양서: 1.GSC25DRAH.pdf2.GSC25DRAH.pdf
  • 메시지
GSC25DRAH의 명세
제품 모델 GSC25DRAH 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8179 pcs 데이터 시트 1.GSC25DRAH.pdf2.GSC25DRAH.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 25
위치 개수 50 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 - 절연 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
카드 두께 0.062" (1.57mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GSC25D
GSC25D
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V -12V 25W