GEC49DRYS-S93
제품 개요
제품 모델: GEC49DRYS-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100
사양서: GEC49DRYS-S93.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
GEC49DRYS-S93의 명세
제품 모델 GEC49DRYS-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9971 pcs 데이터 시트 GEC49DRYS-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 49
위치 개수 98 실장 형 Through Hole
재질 - 절연 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
접점 유형 Full Bellows 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 Tin
Black 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GEC49DTEF
GEC49DTEF
유품: 3735 pcs
다운로드: GEC49DTEF.pdf
RFQ
GEC50DRAH
GEC50DRAH
기술: CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
유품: 9914 pcs
다운로드: GEC50DRAH.pdf
RFQ
GEC49DRYS
GEC49DRYS