ESC22DRES-S93
제품 개요
제품 모델: ESC22DRES-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
사양서: ESC22DRES-S93.pdf
  • 메시지
ESC22DRES-S93의 명세
제품 모델 ESC22DRES-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10156 pcs 데이터 시트 ESC22DRES-S93.pdf
종료 Solder Eyelet(s) 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 22
위치 개수 44 실장 형 Panel Mount
재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
카드 두께 0.093" (2.36mm)