EEC31DRYN-S93
제품 개요
제품 모델: EEC31DRYN-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
사양서: EEC31DRYN-S93.pdf
  • 메시지
EEC31DRYN-S93의 명세
제품 모델 EEC31DRYN-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14205 pcs 데이터 시트 EEC31DRYN-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 31
위치 개수 62 실장 형 Through Hole
재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 - 풍모 -
카드 두께 0.093" (2.36mm)