EBC12HRXN
제품 개요
제품 모델: EBC12HRXN
제품 설명 CONN EDGE SGL FEMALE 12POS 0.100
사양서:
  • 메시지
EBC12HRXN의 명세
제품 모델 EBC12HRXN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE SGL FEMALE 12POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24269 pcs 데이터 시트
종료 - 연속 -
아웃 읽기 Single 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C