AMC31DRYS-S734
제품 개요
제품 모델: AMC31DRYS-S734
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
사양서: AMC31DRYS-S734.pdf
  • 메시지
AMC31DRYS-S734의 명세
제품 모델 AMC31DRYS-S734 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3210 pcs 데이터 시트 AMC31DRYS-S734.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
카드 두께 0.031" (0.79mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMC31DTAD
AMC31DTAD
유품: 2625 pcs
다운로드: AMC31DTAD.pdf
RFQ
AMC31DSXI
AMC31DSXI
유품: 2769 pcs
다운로드: AMC31DSXI.pdf
RFQ
AMC31DRYS
AMC31DRYS