AMC20DRES-S93
제품 개요
제품 모델: AMC20DRES-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
사양서: AMC20DRES-S93.pdf
  • 메시지
AMC20DRES-S93의 명세
제품 모델 AMC20DRES-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3739 pcs 데이터 시트 AMC20DRES-S93.pdf
종료 Solder Eyelet(s) 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 20
위치 개수 40 실장 형 Panel Mount
재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
접점 유형 Full Bellows 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
Green 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMC20DRMD-S288
AMC20DRMD-S288
유품: 4833 pcs
다운로드: AMC20DRMD-S288.pdf
RFQ
AMC20DRES-S734
AMC20DRES-S734
유품: 4174 pcs
다운로드: AMC20DRES-S734.pdf
RFQ
AMC20DRES
AMC20DRES