AMC07DRYI-S93
제품 개요
제품 모델: AMC07DRYI-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
사양서: AMC07DRYI-S93.pdf
  • 메시지
AMC07DRYI-S93의 명세
제품 모델 AMC07DRYI-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7278 pcs 데이터 시트 AMC07DRYI-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 7
위치 개수 14 실장 형 Through Hole
재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 풍모 -
접점 유형 Full Bellows 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
Green 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMC07DRYS-S13
AMC07DRYS-S13
유품: 5441 pcs
다운로드:
RFQ
AMC07DRYN-S93
AMC07DRYN-S93
유품: 7966 pcs
다운로드: AMC07DRYN-S93.pdf
RFQ
AMC07DRYI
AMC07DRYI