ACC43HEYH
제품 개요
제품 모델: ACC43HEYH
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 43POS 0.100
사양서: ACC43HEYH.pdf
  • 메시지
ACC43HEYH의 명세
제품 모델 ACC43HEYH 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 43POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7998 pcs 데이터 시트 ACC43HEYH.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Single 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
성별 Female 플랜지 기능 Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
접점 마감 Gold -
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.062" (1.57mm)