ACC30DRAS-S93
제품 개요
제품 모델: ACC30DRAS-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
사양서: ACC30DRAS-S93.pdf
  • 메시지
ACC30DRAS-S93의 명세
제품 모델 ACC30DRAS-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4349 pcs 데이터 시트 ACC30DRAS-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 30
위치 개수 60 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS)
성별 Female 플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
풍모 - 접점 유형 Full Bellows
접점 재질 Beryllium Copper 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold -
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.093" (2.36mm)