ACB50DYRQ
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACB50DYRQ
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
사양서: 1.ACB50DYRQ.pdf2.ACB50DYRQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
ACB50DYRQ의 명세
제품 모델 ACB50DYRQ 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5112 pcs 데이터 시트 1.ACB50DYRQ.pdf2.ACB50DYRQ.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 50
위치 개수 100 실장 형 Board Edge, Straddle Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS)
성별 Female 플랜지 기능 Straddle Mount Opening, Unthreaded, 0.078" (1.98mm)
풍모 Card Extender 접점 유형 Cantilever
접점 재질 Beryllium Copper 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold Black
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.062" (1.57mm)