ABC35DRYN-S93
제품 개요
제품 모델: ABC35DRYN-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.100
사양서: ABC35DRYN-S93.pdf
  • 메시지
ABC35DRYN-S93의 명세
제품 모델 ABC35DRYN-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3964 pcs 데이터 시트 ABC35DRYN-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 35
위치 개수 70 실장 형 Through Hole
재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 - 풍모 -
접점 유형 Full Bellows 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
Green 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ABC35DRYS-S734
ABC35DRYS-S734
유품: 4928 pcs
다운로드: ABC35DRYS-S734.pdf
RFQ
ABC35DRYN
ABC35DRYN