ABC31DRYH-S93
제품 개요
제품 모델: ABC31DRYH-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
사양서: ABC31DRYH-S93.pdf
  • 메시지
ABC31DRYH-S93의 명세
제품 모델 ABC31DRYH-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4636 pcs 데이터 시트 ABC31DRYH-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
플랜지 기능 Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ABC31DRYN-S13
ABC31DRYN-S13
유품: 3690 pcs
다운로드: ABC31DRYN-S13.pdf
RFQ
ABC31DRYH
ABC31DRYH