ABC15HETH
제품 개요
제품 모델: ABC15HETH
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
사양서: ABC15HETH.pdf
  • 메시지
ABC15HETH의 명세
제품 모델 ABC15HETH 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11406 pcs 데이터 시트 ABC15HETH.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Single 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 1 위치 개수 / 베이 / 행 -
위치 개수 15 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS)
성별 Female 플랜지 기능 Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
풍모 - 접점 유형 Cantilever
접점 재질 Beryllium Copper 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)
접점 마감 Gold -
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.062" (1.57mm)