ABB50DHNT
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ABB50DHNT
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
사양서: 1.ABB50DHNT.pdf2.ABB50DHNT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
ABB50DHNT의 명세
제품 모델 ABB50DHNT 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5086 pcs 데이터 시트 1.ABB50DHNT.pdf2.ABB50DHNT.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 50
위치 개수 100 실장 형 Through Hole
재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 풍모 -
접점 유형 Hairpin Bellows 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
Black 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.062" (1.57mm)