7004CL03
Storm InterfaceStorm Interface
7004CL03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7004CL03
제조업체 / 브랜드: Storm Interface
제품 설명 CLIP PANEL MNT UNDER KEYPAD 2PC
사양서: 1.7004CL03.pdf2.7004CL03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
7004CL03의 명세
제품 모델 7004CL03 제조사 Storm Interface
기술 CLIP PANEL MNT UNDER KEYPAD 2PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25410 pcs 데이터 시트 1.7004CL03.pdf2.7004CL03.pdf
연속 - 다른 이름들 7004CL01
7004CL02
MGR1401
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
부속품 유형 Under Panel Mount Clip
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7005-SS
7005-SS
제조업체: RAF
기술: SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #4-40
유품: 56043 pcs
다운로드: 7005-SS.pdf
RFQ
70045K
70045K
제조업체: Talema
기술: XFRMR TOROIDAL 10VA THRU HOLE
다운로드: 70045K.pdf
RFQ
7005
제조업체: Bourns, Inc.
기술: INDUCT ARRAY 2 COIL 62.5UH T/H
다운로드: 7005.pdf
7004A
7004A
제조업체: Electroswitch
기술: SWITCH PUSH SPST 15A 125V
다운로드: 7004A.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL
유품: 380 pcs
다운로드:
제조업체: Talema
기술: XFRMR TOROIDAL 15VA THRU HOLE
다운로드: 70050K.pdf
7004R
7004R
제조업체: Flambeau, Inc.
기술: COMPONENT STORAGE PLSTC 15.3X9"
다운로드: 7004R.pdf
70046
제조업체: SCS
기술: BAG 4X6" MOISTURE BARRIER 1=1EA
다운로드: 70046.pdf
7004C
7004C
제조업체: Electroswitch
다운로드: 7004C.pdf
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: POST BINDING STD NYLON-INS BLACK
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시