PY1113F-TR
Stanley ElectricStanley Electric
PY1113F-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PY1113F-TR
제조업체 / 브랜드: Stanley Electric
제품 설명 LED GREEN DIFFUSED SMD R/A
사양서: PY1113F-TR.pdf
  • 메시지
PY1113F-TR의 명세
제품 모델 PY1113F-TR 제조사 Stanley Electric
기술 LED GREEN DIFFUSED SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4550 pcs 데이터 시트 PY1113F-TR.pdf
파장 - 피크 570nm 파장 - 우세 572nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V 시야각 150°, 147°
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.10mm L x 1.00mm W
연속 1113F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 다른 이름들 404-1070-2
PY1113FTR
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
Millicandela 정격 11.7mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Domed Top, 1.70mm x 0.60mm 렌즈 색상 White
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.60mm
풍모 - 상세 설명 Green 572nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, No Lead
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard
Green
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PY14
PY14
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY SOCKET 14 POS PANEL MOUNT
유품: 50020 pcs
다운로드: PY14.pdf
RFQ
PY1111R-TR
PY1111R-TR
제조업체: Stanley Electric
기술: LED GREEN DIFFUSED 3216 SMD
유품: 679887 pcs
다운로드: PY1111R-TR.pdf
RFQ
PY14-Y2 FOR G2A
PY14-Y2 FOR G2A
기술: SOCKET
다운로드:
PY14-0
PY14-0
기술: RELAY SOCKET 14 POS THROUGH HOLE
다운로드: PY14-0.pdf
PY14-02
PY14-02
다운로드: PY14-02.pdf
PY1102W-TR
PY1102W-TR
기술: LED GREEN CLEAR 3216 SMD
다운로드: PY1102W-TR.pdf
PY14-Y1
PY14-Y1
다운로드:
PY1105CK-TR
PY1105CK-TR
기술: LED GREEN CLR WIDE ANGLE LED SMD
다운로드: PY1105CK-TR.pdf
PY1112C-TR
PY1112C-TR
기술: LED GREEN DIFFUSED 1608 SMD
다운로드: PY1112C-TR.pdf
PY14QN
PY14QN