MU92-5001
Stanley ElectricStanley Electric
Stanley Electric
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MU92-5001
제품 설명 LED RECTANGLE 9X5 GRN DIFF 2PIN
사양서: MU92-5001.pdf
  • 메시지
MU92-5001의 명세
제품 모델 MU92-5001 제조사 Stanley Electric
기술 LED RECTANGLE 9X5 GRN DIFF 2PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5108 pcs 데이터 시트 MU92-5001.pdf
파장 - 피크 555nm 정격 전압 2.2V
시야각 - 연속 MU92
포장 Tray 다른 이름들 MU925001
실장 형 Through Hole Millicandela 정격 6mcd
렌즈 유형 Tinted 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 9.00mm x 5.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Green Tinted 2.2V 30mA Rectangle with Flat Top, 9.00mm x 5.00mm Through Hole
흐름 30mA 구성 Bar - Single, SIP