FR1113F-TR
Stanley ElectricStanley Electric
FR1113F-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR1113F-TR
제조업체 / 브랜드: Stanley Electric
제품 설명 LED RED DIFFUSED SMD R/A
사양서: FR1113F-TR.pdf
  • 메시지
FR1113F-TR의 명세
제품 모델 FR1113F-TR 제조사 Stanley Electric
기술 LED RED DIFFUSED SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5758 pcs 데이터 시트 FR1113F-TR.pdf
파장 - 피크 635nm 파장 - 우세 626nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.9V 시야각 134°, 150°
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.10mm L x 1.00mm W
연속 1113F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 다른 이름들 404-1072-2
FR1113FTR
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
Millicandela 정격 50mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Domed Top, 1.70mm x 0.60mm 렌즈 색상 White
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.60mm
풍모 - 상세 설명 Red 626nm LED Indication - Discrete 1.9V 2-SMD, No Lead
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard